Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
F1 – Freitags-Training 16:00
F1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 16:00 – 17:30
 
F3 – Freitags-Training 17:00
F3 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 17:00 – 18:00
 
Inklusionsteam – Training 17:00
Inklusionsteam – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 17:00 – 18:00
 
Mädchen – Freitags-Training 17:30
Mädchen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 17:30 – 19:00
 
D1 – Freitags-Training 18:00
D1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 18:00 – 19:30
 
D2 – Freitags-Training 18:00
D2 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 18:00 – 19:30
 
E1 – Training (Halle) 18:00
E1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 18:00 – 19:00
 
Damen – Freitags-Training 19:30
Damen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 1 um 19:30 – 21:00
 
2
F2 – Löwen Heimspiel 10:00
F2 – Löwen Heimspiel @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 2 um 10:00 – 11:00
 
4
Bambini – Montags-Training 17:15
Bambini – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 4 um 17:15 – 18:15
 
D2 – Montags-Training 18:00
D2 – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 4 um 18:00 – 19:30
 
Alte Herren – Training 19:30
Alte Herren – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 4 um 19:30 – 20:30
 
5
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training 17:00
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training @ Sportplatz SV Bedburdyck-Gierath
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
B1 – Dienstags-Training 18:00
B1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 5 um 18:00 – 19:30
 
D1 – Dienstags-Training 18:00
D1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 5 um 18:00 – 19:00
 
1. Herren – Dienstags-Training 19:30
1. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 5 um 19:30 – 21:00
 
2. Herren – Dienstags-Training 19:30
2. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 5 um 19:30 – 21:00
 
6
Mini-Bambini – Training (Halle) 16:30
Mini-Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 16:30 – 17:30
 
E1 – Mittwochs-Training 17:00
E1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
F3 – Training (Halle) 17:00
F3 – Training (Halle) @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 17:00 – 18:30
 
D1 – Mittwochs-Training 17:30
D1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 17:30 – 19:00
 
F1 – Training (Halle) 17:30
F1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 17:30 – 19:00
 
Mädchen – Mittwochs-Training 17:30
Mädchen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 17:30 – 19:00
 
Damen – Mittwochs-Training 19:30
Damen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 6 um 19:30 – 21:00
 
7
Bambini – Training (Halle) 16:30
Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 7 um 16:30 – 18:00
 
B1 – Donnerstags-Training 18:00
B1 – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 7 um 18:00 – 19:30
 
1. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 7 um 19:30 – 21:00
 
8
F1 – Freitags-Training 16:00
F1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 16:00 – 17:30
 
F3 – Freitags-Training 17:00
F3 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 17:00 – 18:00
 
Inklusionsteam – Training 17:00
Inklusionsteam – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 17:00 – 18:00
 
Mädchen – Freitags-Training 17:30
Mädchen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 17:30 – 19:00
 
D1 – Freitags-Training 18:00
D1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 18:00 – 19:30
 
D2 – Freitags-Training 18:00
D2 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 18:00 – 19:30
 
E1 – Training (Halle) 18:00
E1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 18:00 – 19:00
 
F2 „Löwen“ – Training (Halle) 18:00
F2 „Löwen“ – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 18:00 – 19:00
 
Damen – Freitags-Training 19:30
Damen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 8 um 19:30 – 21:00
 
9
F2 – Löwen Auswärtsspiel 11:30
F2 – Löwen Auswärtsspiel @ DJK Neuss-Gnadental 3
Nov 9 um 11:30 – 12:30
 
11
Bambini – Montags-Training 17:15
Bambini – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 11 um 17:15 – 18:15
 
D2 – Montags-Training 18:00
D2 – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 11 um 18:00 – 19:30
 
Alte Herren – Training 19:30
Alte Herren – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 11 um 19:30 – 20:30
 
12
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training 17:00
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training @ Sportplatz SV Bedburdyck-Gierath
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
B1 – Dienstags-Training 18:00
B1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 12 um 18:00 – 19:30
 
D1 – Dienstags-Training 18:00
D1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 12 um 18:00 – 19:00
 
1. Herren – Dienstags-Training 19:30
1. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 12 um 19:30 – 21:00
 
2. Herren – Dienstags-Training 19:30
2. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 12 um 19:30 – 21:00
 
13
Mini-Bambini – Training (Halle) 16:30
Mini-Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 16:30 – 17:30
 
E1 – Mittwochs-Training 17:00
E1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
F3 – Training (Halle) 17:00
F3 – Training (Halle) @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
D1 – Mittwochs-Training 17:30
D1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 17:30 – 19:00
 
F1 – Training (Halle) 17:30
F1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 17:30 – 19:00
 
Mädchen – Mittwochs-Training 17:30
Mädchen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 17:30 – 19:00
 
Damen – Mittwochs-Training 19:30
Damen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 13 um 19:30 – 21:00
 
14
Bambini – Training (Halle) 16:30
Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 14 um 16:30 – 18:00
 
B1 – Donnerstags-Training 18:00
B1 – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 14 um 18:00 – 19:30
 
1. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 14 um 19:30 – 21:00
 
15
F1 – Freitags-Training 16:00
F1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 16:00 – 17:30
 
F3 – Freitags-Training 17:00
F3 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 17:00 – 18:00
 
Inklusionsteam – Training 17:00
Inklusionsteam – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 17:00 – 18:00
 
Mädchen – Freitags-Training 17:30
Mädchen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 17:30 – 19:00
 
D1 – Freitags-Training 18:00
D1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 18:00 – 19:30
 
D2 – Freitags-Training 18:00
D2 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 18:00 – 19:30
 
E1 – Training (Halle) 18:00
E1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 18:00 – 19:00
 
F2 „Löwen“ – Training (Halle) 18:00
F2 „Löwen“ – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 18:00 – 19:00
 
Damen – Freitags-Training 19:30
Damen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 15 um 19:30 – 21:00
 
16
F2 – Löwen Heimspiel 10:00
F2 – Löwen Heimspiel @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 16 um 10:00 – 11:00
 
18
Bambini – Montags-Training 17:15
Bambini – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 18 um 17:15 – 18:15
 
D2 – Montags-Training 18:00
D2 – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 18 um 18:00 – 19:30
 
Alte Herren – Training 19:30
Alte Herren – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 18 um 19:30 – 20:30
 
19
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training 17:00
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training @ Sportplatz SV Bedburdyck-Gierath
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
B1 – Dienstags-Training 18:00
B1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 19 um 18:00 – 19:30
 
D1 – Dienstags-Training 18:00
D1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 19 um 18:00 – 19:00
 
1. Herren – Dienstags-Training 19:30
1. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 19 um 19:30 – 21:00
 
2. Herren – Dienstags-Training 19:30
2. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 19 um 19:30 – 21:00
 
20
Mini-Bambini – Training (Halle) 16:30
Mini-Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 16:30 – 17:30
 
E1 – Mittwochs-Training 17:00
E1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
F3 – Training (Halle) 17:00
F3 – Training (Halle) @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
D1 – Mittwochs-Training 17:30
D1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 17:30 – 19:00
 
F1 – Training (Halle) 17:30
F1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 17:30 – 19:00
 
Mädchen – Mittwochs-Training 17:30
Mädchen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 17:30 – 19:00
 
Damen – Mittwochs-Training 19:30
Damen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 20 um 19:30 – 21:00
 
21
Bambini – Training (Halle) 16:30
Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 21 um 16:30 – 18:00
 
B1 – Donnerstags-Training 18:00
B1 – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 21 um 18:00 – 19:30
 
1. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 21 um 19:30 – 21:00
 
22
F1 – Freitags-Training 16:00
F1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 16:00 – 17:30
 
F3 – Freitags-Training 17:00
F3 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 17:00 – 18:00
 
Inklusionsteam – Training 17:00
Inklusionsteam – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 17:00 – 18:00
 
Mädchen – Freitags-Training 17:30
Mädchen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 17:30 – 19:00
 
D1 – Freitags-Training 18:00
D1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 18:00 – 19:30
 
D2 – Freitags-Training 18:00
D2 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 18:00 – 19:30
 
E1 – Training (Halle) 18:00
E1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 18:00 – 19:00
 
F2 „Löwen“ – Training (Halle) 18:00
F2 „Löwen“ – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 18:00 – 19:00
 
Damen – Freitags-Training 19:30
Damen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 22 um 19:30 – 21:00
 
23
F2 – Löwen Auswärtsspiel 10:00
F2 – Löwen Auswärtsspiel @ SG Rommerskirchen-Gilbach 2
Nov 23 um 10:00 – 11:00
 
25
Bambini – Montags-Training 17:15
Bambini – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 25 um 17:15 – 18:15
 
D2 – Montags-Training 18:00
D2 – Montags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 25 um 18:00 – 19:30
 
Alte Herren – Training 19:30
Alte Herren – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 25 um 19:30 – 20:30
 
26
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training 17:00
F2 „Löwen“ – Dienstags-Training @ Sportplatz SV Bedburdyck-Gierath
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
B1 – Dienstags-Training 18:00
B1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 26 um 18:00 – 19:30
 
D1 – Dienstags-Training 18:00
D1 – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 26 um 18:00 – 19:00
 
1. Herren – Dienstags-Training 19:30
1. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 26 um 19:30 – 21:00
 
2. Herren – Dienstags-Training 19:30
2. Herren – Dienstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 26 um 19:30 – 21:00
 
27
Mini-Bambini – Training (Halle) 16:30
Mini-Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 16:30 – 17:30
 
E1 – Mittwochs-Training 17:00
E1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
F3 – Training (Halle) 17:00
F3 – Training (Halle) @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
D1 – Mittwochs-Training 17:30
D1 – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 17:30 – 19:00
 
F1 – Training (Halle) 17:30
F1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 17:30 – 19:00
 
Mädchen – Mittwochs-Training 17:30
Mädchen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 17:30 – 19:00
 
Damen – Mittwochs-Training 19:30
Damen – Mittwochs-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 27 um 19:30 – 21:00
 
28
Bambini – Training (Halle) 16:30
Bambini – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 28 um 16:30 – 18:00
 
B1 – Donnerstags-Training 18:00
B1 – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 28 um 18:00 – 19:30
 
1. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training 19:30
2. Herren – Donnerstags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 28 um 19:30 – 21:00
 
29
F1 – Freitags-Training 16:00
F1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 16:00 – 17:30
 
F3 – Freitags-Training 17:00
F3 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 17:00 – 18:00
 
Inklusionsteam – Training 17:00
Inklusionsteam – Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 17:00 – 18:00
 
Mädchen – Freitags-Training 17:30
Mädchen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 17:30 – 19:00
 
D1 – Freitags-Training 18:00
D1 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 18:00 – 19:30
 
D2 – Freitags-Training 18:00
D2 – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 18:00 – 19:30
 
E1 – Training (Halle) 18:00
E1 – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 18:00 – 19:00
 
F2 „Löwen“ – Training (Halle) 18:00
F2 „Löwen“ – Training (Halle) @ Halle am Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 18:00 – 19:00
 
Damen – Freitags-Training 19:30
Damen – Freitags-Training @ Sportplatz des SV Bedburdyck-Gierath
Nov 29 um 19:30 – 21:00
 
30
F2 – Löwen Auswärtsspiel 10:00
F2 – Löwen Auswärtsspiel @ SG Kaarst 1912/35 4
Nov 30 um 10:00 – 11:00